About эфир в рубли

Новости События криптовалют Лента новостей Новости майнинга Законы Новости Китая Новости России

Банк БелВЭБ Альфа-Банк Платежи Облигации Список эмитентов Калькулятор облигаций В иностранной валюте На год Банковские Корпоративные Слитки Бизнес Кредиты Для малого бизнеса На бизнес с нуля Для ИП Расчётно-кассовое обслуживание Заявка на РКО Мастер подбора РКО Тарифы РКО РКО для ИП Еще Отделения и банкоматы Рейтинг банков Банковские термины Кредитный калькулятор Калькулятор автокредита Калькулятор кредитов на жилье Конвертер валют Мобильное приложение Калькулятор криптовалют РКО Форекс Рассрочка Новостройки Онлайн страхование

Санкт-Петербург и область Екатеринбург Новосибирск Башкортостан Вологодская область Калининград Краснодарский край Красноярский край Нижний Новгород Пермский край Ростов-на-Дону Татарстан Тюмень Черноземье Кавказ Подписки

В таблице выбирается услуга по обмену: Эфириум - Кэш рублями.

За вывод "бонусных" средств может взиматься дополнительная комиссия.

Войти Регистрация - Личный аккаунт Не подтвержден Подтвержден Ожидает подтверждения

В мониторинге обменников нужно выбрать графу «Наличные», далее – валюту, которая есть на банковской карте. Во втором столбце выбирается валюта, которую предполагается купить, в данном случае Эфириум. В правой части экрана есть таблица обменников с курсами валют, в том числе цифровых, на текущий момент. Выбирая сервис с самым выгодным курсом, следует обратить внимание и на резерв данной валюты – достаточного для клиента объема может не оказаться.

Информация на сайте носит информационно-справочный характер и не является рекомендацией к действию или офертой.

Курс – отображается в столбцах «Отдадите» и «Получите». Изначально выгоднейшая услуга для клиента представлена в начале списка.

Автор: Павел Грачев Финансовый аналитик и трейдер, профессиональный инвестор.

Обменные пункты, как правило, не берут дополнительные комиссионные, не требуют регистрацию и верификацию, имеют эфир в рубли понятный интерфейс. Это их главные преимущества перед банками и биржами.

Обменный сервис работает! Вы можете смело создать заявку

перейдите на площадку, кликнув по строке с ее названием;

Откроется новая страница, нам нужна колонка Купить. Заполняем опять все данные и нажимаем на кнопку «Купить».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *